RETOUR PAGE D'ACCUEIL 

Radio Libertaire Grille RL Tableau des émissions Emissions à venir Indicatifs Ateliers CDs préférés Petites annonces
Folk à lier Expérience RL Récupération MP3 Agenda Invité(e)s reçu(e)s Liens Stats de visites  33T CDs à vendre

LISTE DES PARTICIPANTS AUX BALS FOLKS & CONCERTS de soutien

par ordre alphabétique

1 ACCORDSEACRINS
2 ACHKAR Elie
3 AMANN RIK
4 ASSEZ D'ESSAIS
5 BAL A FOND
6 BARZAZ
7 BELISAIRE
8 BLEIZI RUZ
9 BOUFFEE D'AIRS
10 BUFF' GROL
11 CAFE CHARBONS
12 CAJUN EXPRESS
13 CAMELEON
14 CARRE DE 2
15 CARRE MANCHOT
16 CHEMINS DE TRAVERSE Les
17 CHESTNUTS
18 CHURCHFITTERS
19 CITY OF LIGHT
20 COURANTS D'AIRS
21 CUVEE 94
22 DCA
23 DANEVELGAN
24 DEMIR Françoise & Mahmut + Ozcan DURSUN
25 DIALTO
26 Gérard DOLE Band
27 DOUBLE MESSIEURS
28 DULCELINE
29 Duo AVAL'ANCHES Jacques LANFRANCHI & Julien BARBANCES
30 Duo Vincent BLIN & Gilles POUTOUX
31 Duo Roland BROU & Pierre GUILLARD
32 Duo Duo Robin BULLOCK & Michel SIKIOTAKIS
33 Duo Michel CLEC'H & Philippe MARMONNIER
34 Daniel DENECHEAU & Michel ESBELIN
35 Duo Jacques LANFRANCHI & Jean-Michel PERU
36 Duo Michel LE CAM & Thierry LAPLAUD 
37 Duo Michel LE CAM & Vincent LEUTREAU 
38 Duo Jean-Louis LE CRAVER & Sylvie LIAUTAUD 
39 Duo Joanne McIVER & Christophe SAUNIERE
40 Duo Emmanuel PARISELLE & Myriam ADDED
41 Duo Catherine PERRIER & John WRIGHT
42 Duo Maurice POULMARC'H & Eric MENETEAU 
43 Duo Gilles POUTOUX & Jean-Christophe LEQUERRE
44 Duo   Eric RICHARD & Jean-Louis AMISSE
45  Duo Loïc TAILLEBREST & Alain POURCHASSE

46

Duo Yves SORVEYRON Yves & Denise BARRY
47 DUTERTRE Jean-François
48 FARIBOLE La
49 FAUBOURG DE BOIGNARD
50 FOY Anne-Lyse
51 FREDERIQUE
52 FUBU
53 GAZEG VEURZH Ar
54 GERANIUM
55 GERBOISE La
56 GLANEUSES Les ( Sylvie BERGER & Hélène GIRARD )
57 GLENN
58 GODON/RENAUD/CATHERINE/ERIC
59 GOP Le ( Grand Orchestre Parisien )
60 GOL Le ( Grand Orchestre Libertaire )
62 GOUWY Ghislain
63 GUET-APENS
64 HUCK André
65 JEFIRA
66 JOUBAL
67 JULIK
68 KEJADENN
69 KERGUIDUFF Serge
70 KEURS BRIZED 
71 KRISSPROLLS ( Alain BORMANN & Alain HERMANSTADT )
72 LIZHER GLIZH 
73 LORELEI & SEBASTIEN
74 LOUISIANA
75 LOUP QUI DANSE Le
76 MADEC Steven
77 MAROUTIAN Dominique
78 MAURACHE La
79 MONTANARO Miqueu
80 NOBODY'S BUSINESS
81 PASSAGE VERT
82 PENNEC Alain
83 PERLINPINPIN FOLC
84 PLARD Philippe
85 QUARTET EN L'AIR
86 QUICHAUD Partrick
87 QUINTAINE
88 Quintet SAROCCHI
89 SIROPS DE LA RUE Les
90 SKELLIG
91 SKODENN : Thierry ROUAUD/Serge NICOLAS
92 SONERIEN BREIZH 77
93 STATION
94 TAMM KREIZH
95 TARAF
96 TI JAZ
97 TIME TO TIME
98 TOURNESOL
99 TRAD'OUIR
100 Trio AVAL'ANCHES
101 Trio ER BAG
102 Trio André HUCK, Joseph LIGAULT & Thierry LAPLAUD
103 Trio Christian OLLER, Jean-Pierre YVERT & Michel SANLAVILLE
104 Trio Marc PERRONE, Marie-Odile CHANTRAN & Pierre CHARTRAN
105 Trio Eric RICHARD, Jean-Louis AMISSE & Michel LE CAM
106 Tro BREIZH ( Olivier MELL & Eric RICHARD )
107 UMKULU
108 YACOUB Gabriel

RETOUR PAGE D'ACCUEIL